Алексей Кононов

Почему Иисус не каялся? Он грешник? В аду гореть будет.

Не кажется ли вам его "безгрешность" - эгоизмом со стороны всемогущего, вездесущего, всевеликого и просто непостижимой по могуществу бога? Это просто ребёнок.

Наталья Викторовна

Иисус не каялся потому, что в Иудаизме нет как такового покаяния.
Там другие теологические интсрументы существуют для искупления своих грехов.

Алексей Куликов

ИИСУС ХРИСТОС был величайшим Учителем на земле. Более того, он был совершенным и ни разу не согрешил за свою земную, человеческую жизнь
1 Петра 2:22: Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана
Совершенная человеческая жизнь, отданная им в жертву, может искупить человечество из рабства греха и смерти

Дмитрий Кузнецов

А ему не в чем было каяться.

Анюта

Провокатор. Ему не в чем было каяться.

Анна

Иисус пришел толпу идиотов научить, что нужно поменять, чтоб началось развитие, но кому нужно меняться, это же нужно усилия прикладывать, вот так и капошимся в дерьме 2000лет