Вікторія

Считавшись себя грешником любите ли вы мир и то что внём?

Елена Дарницкая

нет нормального человека, который бы не грешил, а мир наш прекрасен и удивителен.
и вообще, это единственное что у нас есть-наша Земля. и надо ее беречь.

Виктория Щурова

до глубины души любить мир надо. . вы выйдите - морозец какой, а снег . Деревья какие красивые. . а воздух ...а вы всё клубы, герыч.. . для счастья много не надо