Катерина

Может ли человек считающий себя грешником, учить других не грешить?

Aртем Гиваргизoв

Вообще учить кроме Бога никто не может. Христиане могут что то рассказать. что уже узнали о Боге и то, если их хотят слушать. Христиане могут своим примером, своей жизнью показать пример для других.
Но Учитель у нас один - Господь Бог.
А грешные все.

Z No Name

Так оно и происходит на каждом углу

Дм
Дмитрий

Может и должен, так сам смог выбраться из этого дерьма.

Sheryl Keltso

да, если он исправил жизнь свою покаянием и исполнением заповедей Божиих.

Опкм114 Салют

Не учить, а рассказывать. И исправляться вместе.

Анна

святое дело!

Ольга Макарова

Вполне. А что тут странного? Точно так же как человек, считающий себя уголовником вполне может учить других не преступать закон.

Аяна Суберекова

если „другие”не против...