Djanuska Lapuska

Бог создал нас по своему образу и подобию, а мы умеем грешить - значить и он грешник)

Виктория Войткив

Нет никакого бога, это все выдумка хитрожопых евреев, сказка для лохов и ничего более.

Наталья Алешкина

гениально! сам придумал?

Андрей Захаров

"По образу и подобию" - не означает образ и подобие нравственности, к примеру.

Vlintin

По образу и подобию, но не по мышлению.

Варвара Варя Саргсян

далеко не по образу и подобию.
а приспособленного жить на земле

Наталья Савельева

В церковном учении считается, что образ и подобие различаются тем, что образ неистребим, а подобие достигается усердием.

Дмитрий Елаков

ещё мы умеем какать значит и Бог какает

Равиль Туйгильдин

По образу и подобию, это не значит точной копией. Это значит мы в отличие от животных наделены свободой выбора и способны (если сами захотим) проявлять качества Бога.

))
))))) )))))

По Образу и Подобию сотворен наш дух. В нас он проявлен как интуиция или внутренний голос, который никогда не ошибается. Следовательно и Бог Премудр. Грешим мы, сообразуясь со своим разумом, который запутан сатаной. Это доказывает, что грешен сатана.