Ю*
Юлёк ***

Насколько Иисус любит грешника а не грехи?

Анастасия Москвина

До смерти Крестной.

Ирина Ерохова

Настолько что отдал жизнь свою, за грехи всех людей

Роман Поздняков

Бог любит человека, но не любит грех, который разделяет человека и Бога.

Иисус настолько любит человека, что пошел страдать на кресте. Умер и воскрес, пролил Свою кровь.

18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом, (1Пет. 3:18)

Ел
Елена

насколько грешник сжился со своими грехами.

Господь любит праведников, а грешников - милует )

Админ

Настолько, что готов простить ему любые грехи, лишь бы тот осознал и покаялся.

Ольга Филиппова

И сильно любит? У них любовь до гроба, или как?

Murat Bakiev

насколько грешный любит себя...

Людочка Гончаренко

"Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу, будучи предан смерти в плоти, но оживлён в духе" (1Петра 3:18).