Modest Zvyagintsev

не ищите где грешники погибают а ищите где праведники спасаются праведники спасаются? Где и в чем праведность ?

Ди
Диана

В жизни по Заветам Создателя и Блаженствам Христа.

Марго

Водочки с утра накатил?

Администратор *

Праведники спасаются-- только прозорливостью.

Ив
Иван

если честно то в баунти особенно в начинке

Ми
Миша

Ну это ж .. не о конкретном месте и времени. . это ж не какие нибудь Золотые ворота киевские. . =Имеется ж ввиду ПУТЬ! ! праведный.. истинный

Олеся Скворцова

Оправдание как и праведность лишь во Христе!

Татьяна Покровская

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так — нечестивые; но они — как прах, возметаемый ветром.
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. "
Псалтирь, псалом 1