Марина Некрасова

Исповедь грешника 🙂

Всем привет. Меня зовут Володя, я хочу вам исповедоваться. Рассказать историю, которая была со мной когда мне было 15 лет. У нас была семья – я, мама, сестра старшая на 8 лет. Все русские. Мать работала, приходила поздно. Сестра так просто, подрабатывала. Я учился. Всё изменилось когда сестра вышла замуж за хача. Я был против, но на моё мнение всем было насрать! Они поженились и её чурка переехал к нам домой в двушку. Мне пришлось с ним делить приставку, комп, завтрак Несквик, ванну и туалет. Были скандалы и ссоры с этой дикой обезьяной и мной. Это не могло долго продолжаться и мать с сестрой начали со мной серьёзный разговор. Я был должен помериться с хачиком. Я согласился. Но я поклялся отомстить им. Я изменил тактику. Я спиздил им, что хочу стать поваром и буду каждому члену семьи готовить индивидуально! 😄 Это как бы был мой шаг на примирение и извинение за моё поведение. Я когда ходил в туалет по большому и по маленькому, собирал мочу и кал в маленькие колбочки из под лекарств. Потом сестре и её мужу хачу я в еду в малых дозах подкладывал своё говно и мочу. И они это ели, чавкали, говорили ой как вкусно, облизывались и говорили спасибо, говорили ещё что из меня получится хороший шеф-повар. Но скоро у них начались какие-то болезни и плохое самочувствие. Но я на этом не остановился. Потом я начал добавлять им в блюдо ртуть и тут началось. Сестра со своим хачиком тяжело заболели и сдохли. Мать плакала. Их похоронили. Никто так и не узнал правды. Ну и правильно я сделал. Лучше пусть сдохнет, чем иметь сестру подстилку и чурку в доме, ибо нехуй было за нерусского выходить замуж. Теперь комната их моя. Такие дела.

Василий Винокуров

У Стен тоже есть уши.

Мария Евстафиади

ну ты блин внатуре дал!! ! я похлеще исполнял помнишь землетрясение в японии в 2011 а индонезии в 204 а экономический кризис это все моя работа зря ты отравил (((

Роман Суриков

не боишься, что мщение вернётся?