МН
Марина Некрасова

Исповедь грешника 🙂

Всем привет. Меня зовут Володя, я хочу вам исповедоваться. Рассказать историю, которая была со мной когда мне было 15 лет. У нас была семья – я, мама, сестра старшая на 8 лет. Все русские. Мать работала, приходила поздно. Сестра так просто, подрабатывала. Я учился. Всё изменилось когда сестра вышла замуж за хача. Я был против, но на моё мнение всем было насрать! Они поженились и её чурка переехал к нам домой в двушку. Мне пришлось с ним делить приставку, комп, завтрак Несквик, ванну и туалет. Были скандалы и ссоры с этой дикой обезьяной и мной. Это не могло долго продолжаться и мать с сестрой начали со мной серьёзный разговор. Я был должен помериться с хачиком. Я согласился. Но я поклялся отомстить им. Я изменил тактику. Я спиздил им, что хочу стать поваром и буду каждому члену семьи готовить индивидуально! 😄 Это как бы был мой шаг на примирение и извинение за моё поведение. Я когда ходил в туалет по большому и по маленькому, собирал мочу и кал в маленькие колбочки из под лекарств. Потом сестре и её мужу хачу я в еду в малых дозах подкладывал своё говно и мочу. И они это ели, чавкали, говорили ой как вкусно, облизывались и говорили спасибо, говорили ещё что из меня получится хороший шеф-повар. Но скоро у них начались какие-то болезни и плохое самочувствие. Но я на этом не остановился. Потом я начал добавлять им в блюдо ртуть и тут началось. Сестра со своим хачиком тяжело заболели и сдохли. Мать плакала. Их похоронили. Никто так и не узнал правды. Ну и правильно я сделал. Лучше пусть сдохнет, чем иметь сестру подстилку и чурку в доме, ибо нехуй было за нерусского выходить замуж. Теперь комната их моя. Такие дела.

ВВ
Василий Винокуров

У Стен тоже есть уши.

МЕ
Мария Евстафиади

ну ты блин внатуре дал!! ! я похлеще исполнял помнишь землетрясение в японии в 2011 а индонезии в 204 а экономический кризис это все моя работа зря ты отравил (((

РС
Роман Суриков

не боишься, что мщение вернётся?

Похожие вопросы
Когда была открыта исповедь?
Дружба между грешником и без грешником
О чем говорить на исповеди?
А если сегодня пойти на исповедь? +++
Надо ли ему тоже сходить на исповедь?
Как сходить на исповедь?
Мусульмане исповедуют- ислам, что исповедуют ИСЛАМИСЫ???
Что исповедует атеизм?
Священники соблазняются мирскими соблазнами. Это же грех? Значит грешники грешникам грехи отпускают на исповеди, как так?
Не пойман не грешник, или все грешники по определению?