**
*елена* *фисташка*

О чем говорить на исповеди?

Народ, я не христианин, и если чесно, е***л в рот всю христианскую религию, но маме об этом не говорю, расстраивать не хочется. Только вот она меня перед Пасхой исповедоватся тащит, и что мне там говорить? Можно ли сказать священнику, что я не вижу в этом смысла и уйти?

Елена Поселягина

е***л ата что? Главнай просит прощение в душе своем а ходит к святому отец не написано в Евангелие

Mihail

Можно сказать, что ты насрал на христианство.

Игорь Сторожков

"Молчите", он сам Вам, всё скажет, и "пошлёт" куда надо.

Виталий Герасимов

Если мамы рядом не будет, то почему бы и нет, а если будет, то не расстраивай по пустякам. Можно найти пособие исповедающемуся, там стандартные вопросы, в чем должен покаятся - оттарабанил и пошел 🙂

Жа
Жанна

А я бы сходил на исповедь. Но исповедовался бы у меня служитель церкви, шибко уж у меня много вопросов скопилось к посредникам меж видимым миром и невидимым.. . Шибко уж, волшебники эти, расслабились.

Но среди служителей церкви есть такие, пред которыми само наружу полезет, а поговорить за личные проблемы - уже легче станет.. . Можно и пользу словить, поп, иначе говоря, еще и пси работник. ) Но это уже - дело не божье, это дело успешного работника, "жизненного" психолога.

Анастасия Анисимова

И каким же образом мама тащит вас на исповедь, если вы даже не христианин?
Таинства Церкви только для крещеных.

Игорь Митрофанов

Лучше молчи, сдаст а ментовку.

Марина Александрова

Не надо ходить. Даже ради мамы.
А то за такую ложь потом тебя могут в рот вые.. ь.

Мария Ермилова

о сексе со священником поговори, о оральном и анальном при всех!

Роман Феденко

Лучше так и сделай- скажи ему, это тебе это все равно и тихонько уйди.

Темкинъ Temkinn

да поп тебе и сказать ничего не даст просто стой и молчи

Дарья Вовк

О чём хочешь.

Св
Светлана

Ты попробуй поговорить с Богом Он знает твои мысли и хранит тебя Благодаря молитвам твоей мамы

Елена Коротеева

Расскажи попу анекдот. Поржоте да разбежитесь.:)