Максим

ИСПОВЕДЬ если при пре исповеди я скрыл несколько грехово которых я пока не готов говорить это еще один грех?

спасибо всем за ответы!

Виталий Баранецкий

Расскажите о них Богу, ведь только Он может простить Ваши грехи

Татьяна Хатькова

не переживайте. подготовитесь попозже и уже про все расскажете.

НЕ
Наталия Ершова

исповедь, это когда чел доказывает Богу, что он действительно сожалеет о своих грехах, и ещё доказывает смелость признание в них, и поверьте не важно какой батюшка будет слышать грязь, алчный или нет, он главное проводник, а уж если Бог выбрал такого проводника, значит Богу видней!

Наталья Деревягина

Что значит не готов? А ну как завтра умрёшь? Как с нераскаянными грехами предстанешь пред Богом?

Ник

Исповедовать грехи должны вы не священику а Богу. В Евангелие от Матфея 6 глава, стихи 5-17. Иисус Христос показал как и кому должны люди обращаться в молтве. Бог простит вам, если вы будите стараться приводить свою жизнь в соответствии норм установленным Творцом, для нашего же блага. Например, вы себя чувствуете плохо. Вы обращаетесь к врачу за советом, как устранить возникший недуг. После совета специалиста поступаете ли вы по своему или все таки следуете его совету? Если не следовать, тогда зачем же и просить о помощи, не правда ли? Исследуйте Слово Бога, узнайте хоть немного о вашем Творце, какой Он, а потом попросите его о помощи и Он обязательно поможет вам, если вы просите Его от чистого серца. Имя нашего с вами Творца - Иегова. В книге пророка Моисея Исход можете найти имя Его. Вот главы в которых встречается Его имя. В остальных частях Библии в Синодальном переводе удалено имя Творца, в поддержку своего учения, которого в Библии нет. Итак Исход, главы 17 стих 15; 33 глава, стих 19; 34 глава стих 5. Да еще помоему можно найти в книге Бытие 22 глава, стих14. Да поможет вам Бог.

Ярослав Цевелёв

Да.... конечно будет лучше в ближайшее время исповедовать утаенные грехи.... ведь, действительно не знает человек когда Бог его призовет.
"Смерть грешников люта"

Ирина Гизатова

Запомни, единственная правильная исповедь, это войди в свою комнату и закрой дверь и скажи Богу в тайне и Он видя твоё сердце воздаст тебе спасением и прощением евангелие от Матфея нагорная проповедь Бог смотрит не на лицо и не слушает произнесённых вслух слов, он слышит наше сердце и говорит, во на кого я призрю, на кроткого ( умеющего прощать других ) и смиренного ( понимающего, что Бог принимает и если надо наказывает и прощает искреннее покаяние ) Запомни у нас один единственный посредник это Иисус Христос и нет другого имени под небом, который может нам простить и спасти

Кандрюкова Татьяна

смысл исповеди если Бог знает все

а местному мошеннику исповедоваться - это не правильное понимание ситуации

Антон Кузнецов

Зачем исповедовался, если скрывал грех?

Катя Воронцова

Попам говорите все, ибо греховнее людей чем попы на свете нет.

Алёнка

конечно, ты кого обманываешь? священника? или Бога? будет тебе безблагодатное причастие!
к тому же ты усугубляешь решение своих проблем

Максим Солонин

однозначно да