Cutie

может ли грешник угодить Богу

На
Надежда

Может, если раскается и перестанет делать то, в чем раскаялся

Бахадир Алимбаев

Безусловно Господь всемилостевый и человеколюбец. Ведь первым кто попал в рай был разбойником и убийцей.

Яссин Ливанов

конечно может, покаянием, смирение и исполнением воли Творца

Александр Гринвальд

Грешники все без исключения. Законы Бог давал уже несовершенным и грешным людям, а это означает, что мы можем их соблюдать и тем самым угодить Богу.

Олег Сидоров

Так мы все грешники! 🙂

Андрей Тарасов

Все люди грешные, нет человека на земле без греха. Подчиняясь воле Бога и исполняя заповеди мы можем радовать и угождать Богу

Айсулуу Атаканова

Мы все люди грешим.
Главное вовремя покаятся.
Семь раз упади, но в восемь раз встань.
Удачи и чистоты.

Денис Шкватов

все зависит от того, какой бог?

Алексей Соляков

"Грех" - действие "не спросясь" у своего духа-Господа или вопреки Его заветам в писаниях.
"Угождают" послушные Его подсказкам нам по жизни (живущие по интуиции и по совести).

Маргарита

Может. Если уверует. Каждый, кто будет веровать и примет погружение, спасётся; тот, кто не будет веровать, осуждён будет.
А без веры угодить Богу не возможно.

Анастасия Кулик

2000 лет угождают - был бы толк от этого....

Сергей Родин

Да. Если Бог угоден грешнику.

Лилиана Бэреску

раскаянием - да

Нелли Беляева

Может. Например, грешного Авраама Бог в своем Слове назвал другом: "А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего"(Исаия 41:8)