Анжела Воданенко

Если бы у вас были большие возможности, то что бы сделали, что бы угодить Богу?

Ал
Александра

Уничтожил бы все религии и запретил их проповедовать под страхом смерти.

Катя

не угодить а любить, а какие такие большие возможности? ваша жизнь в этом измерении, ваш ум, что еще надо, инвалиды все могут развиваться духовно, в тюрьму за это не сажают

Татьяна Надина

Мне не нравится это слово - "угодить"...