Ма
Марина

Кто более угоден Богу?

Не пьющий протестант, не расстающийся с Библией или пьяненький бомжик, зашедший в храм что бы помолитьсяпоставить дешевенькую свечку?

Оля Смольянинова

Согласно теологии бог непостижим и воля его никому не ведома. Поэтому все, что богословы и верующие пытаются подмять под "богоугодное", не более чем их собственные домыслы и троллинг.

Ал
Альпенгольд

тот, кто живёт по Его Заповедям

Екатерина К.

Мытарь из притчи.

Эмилбек Осконбаев

Бомж зашедший ПОМОЛИТЬСЯ и поставить дешевенькую свечечку. Вспоминаем притчу про мытаря и фарисея 🙂

Дина Колпикова

«Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, — сказал Иисус, — а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матф. 7:21). Иегове угоден не тот, кто называет себя христианином, а тот, кто живет по-христиански. Для истинных последователей Христа в это включается весь их образ жизни, в том числе их отношение к деньгам, работе, развлечениям, традициям, праздникам, браку, а также взаимоотношения с другими людьми. Однако ложные христиане перенимают мышление и образ жизни мира, который в эти последние дни становится все более неугодным Богу (Пс. 92:7).

Св
Светлана

кто же угоден мне я даже не знаю... надо подумать))) ) ведь я сам себе бог ))))

На
Наталья

мамка твоя

Дм
Дмитрий

атеисты, сними все ясно, а верующий\думающий\всегда может стать еретиком

White Sugаr

Бог достиг совершенства, посмотрите на мою физиономию ( ава )

Елена

Рабы!

Тимофей

Если бы кто то богу был не угоден - он бы его не создал

Он ведь не оболтус который что то делал а вышло по другому, а он и не знал, что кака выйдет

Галина Шумилова

Послушный ребенок всегда угодней. «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Матфея 7:21).

Борис Кисленко

КРИШНАиты более угодны Богу.

Олимп Недвижимость

Ни тот, ни другой. Богу угоден тот, кто исполняет его волю. А жертвы в виде свечек - это не желание поверить, в жертву Христа, все ранние приношения были прообразом на эту жертву. А носить Библию и не исполнять в ней написанное - это скорее библиотекарь, чем верующий.