Ak
Akosia

бог. не может всем угодить. кто бы ты не был.. . какой религии. . а вайна легко...

Граф Дракула Граф Дракула

Дружище, Бог-это абстрактное понятие. Само слово ''Бог'' придумали мы-люди. Но хоть это и не нашего ума дело, я уверен, он вовсе не такой, каким мы его себе представляем... подумай над этим.. .

Игорь Летов

Человек в Духе Святом - угоден Богу. «Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел, мертва. » (Иак. 2,26)

«Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. » (Рим. 8,9)