Светлана Матюсова

А Бог сделал Адама сразу большим или он был ребёнком ?

Людмила

Сразу взрослым

Роман

да. взрослым и половозрелым, Бог все может ...

Murod Ahmedov

Конечно, большим... он же эт то - Еву ...нуууу... того значит.. . понятно, да...

Мажинова Оксана

Судя па умсвеннаму развитию, ваще сперматазоидом 🙂

Юл
Юлия

Большим! инопланетяне создали Бога ребенком

Виктор Филин

Сразу взрослым, и следующие места в Библии подтверждают это: "Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он ВОЗДЕЛЫВАЛ его и ЗАБОТИЛСЯ о нём" (Бытие 2:15) Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. " (Бытие 2:22). Только взрослый человек мог заботиться о земле и возделывать её, и иметь жену.

Юрий

Немного юмора. выходной же :

Александр Скачков

"6. Но никто из людей не задумывался, да и не знает, зачем Я создавал Адама и Еву и какие цели Я ставил перед первыми людьми!
7. Решение Моё о создании Адама и Евы было связано с необходимостью подготовки людей, созданных по Моему подобию, для помощи Мне в управлении Вселенной, её планетарной системой, как на энергетическом уровне Материального Мира, так и других Миров с более высоким энергетическим уровнем.
10. Человек от Адама и Евы теперь всегда начинает свой жизненный путь на Земле, имея багаж первородного греха, который не только необходимо замолить, но и исправить его своей праведной жизнью на Земле. "

и какая теперь разница, ребенком или взрослым

Валентина Калайгерда

Ребёнок нуждается в родителях (в том числе и в грудном молоке) , а у Адама их не было.