Светлана Прохорова

модно ли быть грешником?

O:
O33O :)

Лучше "оправданным грешником" во Христе!

Михаил

Модно, но смертельно и глупо.

Павел Raikin

однозначно

Игорь

мы модные

Евгений

это сейчас тренд

Ир
Ирина

На планете земля, все люди грешные.

Tima Edelmann

Да это - подвиг. Грешить - набирать свою карму, которую прийдётся отработать, здесь ни бабки, ни батюшки не помогут.

Сергей Жуков

Мы все-грешники, но грешники есть спасённые и неспасённые. Лучше быть спасённым.

Денис Медведев

По крайней мере это звучит лучше чем быть " кротким и покорным"

Алена Рыжнёва

В православной церкви этим даже гордятся, что они не только грешники, но и полны бесов. В то время, как евангелие призывает очиститься и больше не грешить, они продолжают каяться и грешить, так как освящаться не могут. Надеюсь, что такое не у всех.

Денис Филатов

быстрее подохнешь