Валерий Зимин

Люди многому не верят.

http://otvet.mail.ru/question/87116706 тут я писала о своей проблеме. Да я действительно являюсь вампиром, и ко мне идут пререкания со стороны церкви.
Конечно там посыпались ответы мол деточка это твоя фантазия и не более. Но я действительно являюсь вампиром. Живу в небольшой деревушке.
Кому хочется встретится пожалуйста, Рязанская область, деревня Ерахтур.
Тем более моя болезнь (я так ее называю) официально задокументирована врачами, из другого городка.
Я не блестю на солнце и т. д. это все фильмы.
А фильмы и реальность это разные вещи.

пью свежую бычью кровь

как выражается? зайди по ссылке, там все написано, ссылка на другой вопрос. где меня обозвали неправдой,

Болезнь это болезнь Но связь с религией нащупывается. Я сама хочу разобраться.
Я ужасно боюсь святую воду и кресты, но мне нравится христианство

Игорь Арсенин

и чью кровь ты пьешь? насчет твоего вопроса скажу так Ю доверяй но проверяй, прости конечно но мне как то не вериться ни в вампиров ни в оборотней да воообще я почти ни во что не верб даже в себя здохнуть охото, и мне бы твои проблемы!!!

Аня Волкова

А как выражается то, что ты вампир?

Ирина Панина

Если болезнь ОФИЦИАЛЬНО зарегистрирована, то чего ты в РЕЛИГИИ делаешь?
Пытаешься вывести это на новый круг, круг признания меня уникальной?

Слышал я, что есть такие люди, но связи заболевания и религии никакой.
Не делай из зайчика крокодила.

Люди может и боятся, но батюшка должен понимать, что это не твоя вина.
Физика, она не есть душа. Или ты что не договариваешь?
И тебе эта болезнь уже нравится?

*******

Тогда советую, задай вопрос в психологию.
Правда, шанс получить ответ квалифицированного специалиста, с правильно подвешенным языком, равен почти нулю.