Зинаида Новикова

Очень хочу стать красивой! Мама говорит что я страшная

Рено Капелюшкин

надеюсь, хоть глупость от мамы не перешла.

Helena

не верьте ей)))

Татьяна Логашова

Это обычная тактика матерей, чтобы дочка не начала слишком рано гулять.

Евгений Кравцов

фото в студию

Cvetic B

Ну и мамаааа...

Николай Шумейко

Покажи фото?
Пусть люди напишут объективные сторонние мнения
Вот оттуда и берутся комплексы в будущем..

ОК
Ольга Киселёва

если уш мама говорит!! ! то выхода нет!!! (((

@_
@bdull@ ___

мама завидует твоей красоте и молодости
не слушай ее

Baba.nina Pixto

Стань счастливой, это приятней ))

Сергей Боровый

Как она может такое говорить? Каждый человек красив и хорош по своему. Не слушай ее, у тебя все будет хорошо! )
Удачи!)

Elzar

какие странные отношения у вас в семье: (( посмотри в зеркало... разве не чудо смотрит на тебя? улыбнись и иди по жизни с улыбкой, тогда ты будешь красивой.

Владимир Самыгин

тебе нужен пластический хирург

Анна Горячева

будь красивой) косметика творит чудеса) измени что0нибудь в себе, стиль, прическу, цвет волос. сходи на свидание с кем-нибудь, и чаще гуляй) ) и больше знакомься)

Иван Цибров

Обычно девочки, не очень красивые, вырастают симпатичными дамами.

Мария Рецкая

мама сказала ?!не думай много об этом! просто будь чистенькой и аккуратненькой девочкой и всё будет ок! Даже если ты страшная, но ухоженная кто-то точно обратит на тебя внимание! удачи !

Ася Дмитроченко

Хочешь станешь