Daniel Mastikhin

Очень хочу поступить в медицинский, всю жизнь хотела стать врачом. . биологию знаю хорошо и химию тоже... но многие говоря

. биологию знаю хорошо и химию тоже... но многие говорят что это тяжело... подскажите как поступить

Александр Шумарин

А где теперь легко? Хочешь - учись. Не потянешь - уйдешь. Нельзя сдаваться не ввязавшийсь в бой.

Андрей Галкин

Быть тебе, Александра, врачом!! ! Фамилия обязывает)))

Андрей Савин

Главное - результаты ЕГЭ и желание учиться дальше.

Эл
Элен

На врача учиться сложнее всего, кто бы что не говорил... Но если хочешь иди

Виталик Львов

Главное научиться брать взятки, чтоб не попадаться.

Александр Герасимов

здесь дело решают только деньги или протекция влиятельниых родственников, на свои силы лучше не рассчитывать.

Давид Закрадзе

поступи, а если не осилишь то уйдешь

Олеся Плахута

учиться везде тяжело..

Ксюнька

По нынешним временам - лучше стать ветеринаром. На худой конец, санитарным врачом, чтобы работать в Роспотребнадзоре.
А учиться.. . Раньше было очень сложно. Теперь проще. Главное поступить. А уж потом не выгонят, как ни учись. Теперь преподаватели бегают за студентами и уговаривают хотя бы придти на зачет.