Ольга Данилова

Очень хочу стать врачом, но не знаю, каким. Какие сейчас врачи востребованы?

Марина Кончакова

всегда не хватает проктологов!!

Андрей Азарной

стоматологи

Ковалёв Иван Васильевич

Те, кто меньше всего получают.
Стоматологи - самая избыточная каста. Хирургов (сиська, писька, хвост) мало. Еще меньше дерматологов.

L7
Leito 7

Всегда востребованы ХОРОШИЕ врачи. Ну всегда популярны стоматологи, гинекологи, пластические хирурги.

Михаил Никулин

Ухо-горло-нос

Алексей

если будешь дерматологом, придется переучиваться на косметолога (дерматологи не нужны) , курица не птица-стоматолог не врач. Пластическим хирургом женщины редко становятся (это отдельный разговор про семейный подряд (отцы продвигают своих сыновей) ) Очень востребованы эндокринологи, кардиологи, окулисты, инфекционисты, проктологи (не советую) . Удачи