Светлана Хорошильцева

Очень хочу стать популярной но не знаю как?

Диана

Учись лучше всех, но не только по программе.

Кристина Берзина

Сожри говна в пярмом эфире, и закинь на ютуб

Дикий

Дерзай! Стань интересной для самой себя!

Илья

Надо быть непохожей на всех и заявлять о себе в обществе.

Милонега Силицкая

лучше тебе и дальше не знать КАК..

Огнёва Женя

начинай сосать хуй, многие так становятся популярной, да и деньги говорят вроде не лохие зарабатывают

Витя Лобенков

Сделай что то такое, чего все боятся сделать.. . Сработает, прославишься...

Александр Гулидов

может не стоит? а то щас звезд, как комаров у речки.

Артак Саркисян

Наберите в ОТВЕТАХ 300 000 баллов

Юрий Юрий

иди на минуту славы!

Зе
Земфира

Запиши ютуб видео, в котором ты признаешься, что заставила заняться с собой сексом 8 летнию девочку. На самом деле даже черной популярностью хорошо управляют опытные люди.

Денис Иванов

пройтись голяком по городу

Елена Забара(Татарина)

ничего это пройдет. вот подрастешь немного и все само на свои места станет

Марина Бакулина

Раз задаешь такой вопрос - значит никак. Не хватает тебя для этого дела

Александр

для начало выложи какое нибудь интересное видео со своим участием на ютуб, займись чем нибудь интересным, обозревай новинки фильмов потом выкладывай в сеть, обзорщик компьютерных или видео игр тоже как вариант, тем более впервые этим будет заниматься девочка ))) а дмитрий лушников пусть сам хуй сосет, педофил грёбаный !!!

Федя Вася

Хотеть не вредно.