Ал
Александр

«Есть вопрос» . как стать популярной и известной? ? (серьезно)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Есть много способов прославиться.
1. Можно вести блог, т. е. быть блогером.
2. Можно вести видеоблог, быть, как Катя Клэп.
3. Если ты учишься в театре: пой, играй на сцене, танцуй.
Выбирай, что душе угодно. И что тебе легче исполнить.

Танюша

выкладывай ролики в ютубе

Jfhdhj Kbjjkl

насоси

Владислав Шарай

Снять о себе видео ролик и скинуть в ютуб.

Евгений

Для этого есть интернет)) ) Что бы прославить себя не обязательно выкладывать видео в ютьюб, а можно просто быть интересным человеком! ! Можно прославить себя через социальные сети))

Екатерина Милорадова

сколько ничего не значащих и совершенно не обладающих талантом девушек рвутся на сцену и хотят стать популярными, хотя по сути ничего не умеют... можешь стать популярной только обладая безупречной внешностью, найди олигарха, отдайся ему и возможно он тебя ненадолго и прославит...

Илья Климов

Сними и выложи в ютюб видео как ты поёшь ( даже если и плохо поёшь это даже назовут эпатажем) Я на полном серьёзе...

Наташа Шатилова

1. ютуб
2. инет-троллинг
3. троллинг в реальной жизни, но для этого нужна помощь СМИ
4. сфера искусств, но для этого надо иметь базу знаний. Не будешь же ты писать песни не зная истории и развития музыки. В общем в этой сфере тебе придется постоянно учиться новому. Я например как ярый фанат джаза начал изучать джазовую музыку потому что знаю что вся американская музыка построена на джазе вне зависимости от жанра. Пентантонику еще никто не отменял!

С рюццке криворукими "музыкантами" я равняться не собираюсь!

Антон Коршунов

Для этого есть интернет)) ) Что бы прославить себя не обязательно выкладывать видео в ютьюб, а можно просто быть интересным человеком! ! Можно прославить себя через социальные сети))