Ирина Олимская

Есть ли у меня шансы стать известной певицей?

Довольно банальный и глупый вопрос.. . Но все же.. . Есть возможности ли у меня стать певицей без продюсера? Я училась в музыкальной школе 10 лет: 7 лет на фортепьяно и 3 года на гитаре; хожу сейчас на три вокала; так же работаю в модельном агенстве (там говорят, что внешность и фигурка, довольно, хорошие) ; я сама пишу песни на английском языке (учусь в элитной гимназии с английским уклоном, т. е. произношение хорошее) ; знаю кучу знакомых, у которых есть отличные звукозаписывающие студии и которые могут профессионально записать минусовку (именно так, как мне надо) ; многие, кто слышали мои собственные песни были в восторге и говорили, что мне надо их записывать; вдобавок в модельном есть чудесный фотограф, который мне поможет сделать обложку на собственный альбом, но.... я не знаю, можно таким образом прославится и стать певицей? ? заметят ли в интернете??

Jaslan

Только если Самой известной.

Настя

Шанс есть у всех, главное его реализовать

Дис Неизвестный

Деньги есть ???Будеш . нет денег, не будешь .

Катенька Кудинова

дерзай! и все получится!

Андрей Комаров

ну, если есть материал, студия, почему не попробовать? Шанс есть всегда, но сколько процентов - уточнить не могу

Татьяна Стукан

А-хах)) ) какой милый вопрос))) ) судя по всему, вам лет маловато еще.
с фотографом поосторожнее только, а то они знаете какие)

Gad Hax-Hax

думаю да, главное хотеть и стремиться к своей цели

Гу
Гуис

пробуйте, и удачи, вы конечно, уже немало потрудились, но предстоит совершенствоваться на другом уровне.

Костя Точкин

занимайся самообразованием по части музыки и бизнеса
бери пример с Мадонны чтобы не быть куклой продюсера т. е. чтобы не ты кому то подчинялась а ты всем управляла но для этого нужен мощный бюджет мощная бухгалтерия и прочее и прочее
Почитай книжки про продюссирование и о том как выбиться в шоу биз там авторы обо всем ясно и понятно пишут

Стас Климов

так глупы. так наивны. что и слов нет!

Пассив Andrey

Мечтать не вредно, а вот жить в фантазиях - вредно, так всю жизнь можно пропустить. Если бы все это действительно было бы в наличии, вас бы давно уже заметили ( хотя бы те, у кого есть записывающие студии, или тот фотограф, который видит вашу "внешность и фигурку") и в давно были БЫ знаменитой. Мечтайте дальше, но не заходите далеко в фантазии.

Сергей Шатунов

Если фигурка хорошая - определенно да.

Роман

Всё в этой жизни возможно, даже то, что невозможно!!!