Юля

Как стать известной певицей в 11-12 лет? Скажите пожалста!!!

Елена Сереброва

Ходи на хор, старайся, пой на каких-то меропреятиях в классе или в школе. А потом тебя кто-то заметит и можешь станешь знаменитой!!!! Всё получится!! ! Поверь в себя!! ! И пусть твои родители в тебя поверят!!!!

Андрей Смирнов

Девочка, иди в школу, а после уроков пой в ванной, во время водных процедур, сколько влезет.

ДА
Дмирий Афоничкин

Просто нужно иметь богатеньких родителей, и всё!

Саня Скворцов

В Шоу какое-нибудь попробуй пройти. Посмотри Детский Голос, может в следующий сезон сможешь принять участие. http://golos-na-pervom.ru/category/detskiy-golos/

Илюшка

Надо иметь голос наверное 😑