Анжела Сантьяго

помогите пожалуйста мечтаю стать актрисой или певицей мне 12 лет живу в томске денег нет чтоб куда-нибудь поехать

Александр М

Рано тебе еще мечтать, потом передумаешь, да и тебе лучше не знать как попадают в шоу бизнес))) хех))

Артём Передумов

Ивините кончено девушка, но все же скажу-займитесь лучше уроками, а то и оглянутся не успете как ЕГЭ сдавать придется, а вы мечтая о киносцене или просто сцене, его так и не сдатите. Не гоняйтесь за хрустальной мечтой, и к тому же чтоб быть актрисой/певицей-талант нужен, который из неба не появится. А бездарных актрисулек/певичек у нас в шоубизе и так поражающее большинство.
Учится, юная леди, учится и еще раз учится, как завещал великий Ленин (надеюсь знаете кто это)

Марина Слесарева

Хе-хе.... Печально.... А чё хотела то от нас?

Дмитрий Голубев

Нет у тебя точно нет шансов потому что только через ____ попадают в шоу бизнес

Алексей Михалыч

Как мы тебе поможем, приедем в Томск и отвезём в Москву???? Странный и некорректный вопрос!

Koroleva Svitlana

Лучше мечтай стать хорошей мамой а эту срать выкинь не губи себя