Владимир Мельников

помогите стать актрисой, кто-нибудь заметьте меня.. . стать актрисой

Андрей Воробьев

Кто-нибудь не поможет. Участвуй в самодеятельности, и там тебя заметят профессионалы.

Фёдор Волков

Иди учись, покажи на что ты способна, а там кто-нибудь встретиться (из режиссеров))))

Maria Tolkacheva

"заметьте меня стать актрисой"?
О__о

Мария Зверева

Просто в шоке от такой постановки вопроса. О_О.
Девочка-выучись сначала в школе, получи аттестат, затем вуз или хотя бы колледж, а за тем уже "Хочу стать актрисой".
Для того чтоб быть актрисой мало одно хочу-должно быть упорство, стойкость, сильный характер и что самое главное (нет не смазливая мордашка, как думают большинство наших молодых актерчиков, вылезивших из неизвестно откуда, и неизвестно как получившии роли), а ТАЛАНТ. Актерское мастерство, которое не появится с небо, над этим нужно работать.

Наталия Семенова

Это вроде: " Возьмите меня!. . Ну возьмите меня !!!"

Aleksey Alex

Ну я заметил и что, помогло?

Рустам Курбанов

Многие снимают бесплатные проекты, напрашивайесь к ним, но приготовьтесь, что без таланта вас сразу "выпрут", а с талантом обидно будет пару лет сниматься бесплатно.