Станислав

с чего начать чтобы стать актрисой?

я очень сильно хочу стать звездой. но знай это трудно. мне 15 и я выбрала свою профессию . но не знаю как и с чего начать . пожалуйста посоветуйте

Лысый Дядька

да? ) а мне не трудно)) ) выбрала это то хорошо) но надо же ее уметь исполнять) вот в чем проблема) начни с друзей) просто притворись что тебя кто то обидел и ты плачешь) если поверят значит тебе стоит быть актрисой)

Вiолетта Гущенко

получить соответствующее образование

Владимир Окунев

поступи в театральное

Александр Тарханов

Когда выбираешь профессию надо учитывать не то что как много людей тебя будут знать. Будут ли тебя по телеку показывать, а чтобы у тебя прям вся душа рвалась к той профессии. Надо еще учитывать то что не все профессии которые ты выбираешь ты в силах осуществить.

Анна Сердюк

с драм кружка

Виктория Смоловская

Актрисой рождаются. . на нее не учатся... это дар! Это талант! Который есть далеко не у каждого.

Хусен Шахид

Но закончить институт надо, ибо талант, какой бы силы он не был, необходимо развивать