Максим Сташков

что нужно, чтобы стать актрисой на телевиденье

Я посмотрела сериал и мне резко захотелось стать актрисой. Мне 11 лет, я бы хотела стать актрисой примерно в 20 лет. Но я не хочу выступать в театре, мне хотелось бы сразу на кастинг и на телевидение)) ) С внешностью у меня помоему нормально)) ) Скажите можно с такими условиями как я написала выше стать знаменитостью? Помогите пожалуйста)))

Людмила Фанасова

Есть сайты http://massovki.ru/viewforum.php?f=31 и http://spbmassovki.ru/ можно начинать оттуда, там должны быть кастинги и для детей в Питере. Ну а после первых кастингов сама разберешься кому звонить и куда ходить.
Имеет смысл ходить на все кастинги, бесплатные тоже. Главное поначалу - участие. Платить начинают потом.

Татьяна Морозова

Я в 11 лет мечтал стать терминатором, а ты какой-то актрисой)

Татьяна Фишина

знание русского языка должно быть отличным, ага

Светлана

Нужно хорошее тело)

Екатерина

2 высших. . много много и еще раз много работать.

Головашина Наталия

В школе сначала выучитесь, попутно ходя в какие-нибудь театральные кружки, затем поступайте в специальные театральный вуз. А вот потом уже прорывайтесь на телевидение. Нам нужны нормальные молодые актрисы, а то таковых сейчас дифицит.

Ирина Актуганова

уймись.... без тебя хватает

Ирина Кох(Волкова)

пхахах))) ) еще 100 раз передумаете. и нифига актер не актер. если он не играет в театре. это основы! даже профессия называется "актер театра и кино". а таких соискателей как ты - уйма. хочется засветиться на экране - снимайся в рекламе. больше ничего, увы не светит с таким подходом. звездами многие хотят быть, но чтобы быть актером, должна быть специфическая внешность (не стандартная) раз, артистизм два, фотогеничность три, нужно уметь танцевать, иметь более-менее приятный голос, чтоб не резал ухо, иметь хорошую память, сценарии ведь не на 3 листа делают. чтобы получить хорошую роль хотя бы в театре, а не стоять в массовке, нужно иметь талант огромный и постоянно совершенствоваться.

Св
Светлана

Для начала-талант