Ал
Александр

Что нужно, и куда поступать чтобы стать актрисой.

Мне 13 лет. Я знаю что еще рано думать о телевидении, но я посмотрела фильм и ужасно захотела стать актрисой. И это была мечта с 7 лет. Вообщем, разьясните пожалуйста все подробно. Что нужно, чтобы поступить во МХАТ, и стать актрисой. Какое нужно образование? Нужно ли записываться в кружок? Ну вообщем разьясните все подробно. Буду Благодарна!

Яссин Ливанов

В щуку попробуй. Сложно.

Сергей Смирнов

Желательно пройти кружки драматические, хореографические и другие. Принимать участие в работе народных театров. 11 классов обязательно. Характеристику от управления культуры города по возможности и т. д. Интституты искусств, щепкинское училище и другие.

Елена Емельянова

когда-то давно-давно я ходил в музыкалку.. . мне нравилось заниматься и у меня не плохо получалось.. . я любил играть на ф-но, любил "что-то сочинять"... когда мы переехали - я перешёл в другую муз. школу, с более серьёзной подготовкой по специальности.. . и на последнем году обучения меня спросили: собираюсь ли я поступать в муз. училище, чтобы продолжать учиться.. ? я вообще никогда не люблю отвечать сразу и в тот момент тоже ушёл от прямого ответа.. . потом, поразмыслив, я подумал так: вот я люблю играть на ф-но - это прекрасно.. . у меня получается заниматься - это замечательно.... но поступив в муз. училище - там уже будет совершенно другой уровень и то, что я люблю делать для удовольствия - придётся делать для совершенствования мастерства.. . то есть - вместо "изредка сесть и для себя поиграть" - я буду вынужден часами играть всякие этюды, чтобы научится играть лучше, и лучше, и лучше.. . тем самым - любимое занятие превратится в каторгу, а какой результат? буду-ли я великим музыкантом? или может великим композитором? сколько человек каждый год выпускает муз. училище? консерватория? и сколько великих исполнителей? и я решил пойти совершенно в другую сферу, а музыку - оставил как любимое занятие..) )

советую тоже задуматься - готова ли ты превратить хобби в тяжелейший труд, не зная. что будет в конце? это надо не просто "посмотреть фильм и решить быть как вон та красивая акриска" ...это же будет смыслом 80% жизни (именно столько тратит человек на работу из того времени, которое бодрствует).. . так что - подумай хорошенько, прежде чем выбирать такие творческие профессии...

Вера

в гитис дуй или щепку

Алёна Валерьевна

в театральное-_-