Ан
Анна

Как стать певицей? мне 12 лет хожу на вокал но хочется знаменитости помогите пожайлуста)

я знаю что шанс маленький но все же

Ирина Дроздова

Девочка, наивная вы слишком. Из 5000 человек пробивается 1.

B)
Barbariss )

вам нужен гуру

Константин Капитонов

Вполне согласен с Kill Spirit Kill Spirit.

Евгения Бойченко

Начни с определения конкредной цели и поставь для себя задачи по ее достижению. Например, задай себе вопрос, есть ли у тебя данные, которые позволят добиться желаемого результата. В первую очередь думай о том, как ты можешь совершенствовать себя. Занимайся вокалом, спортом, танцами, развитием речи и коммуникабельности, расширяй свой кругозор. Потому что просто так ничего вы жизни не происходит и всего надо добиваться трудом.

Дмитрий Макаров

ишь ты чего захотела! 😄

Елена Моисеева

пиши в личку, познакомлю с продюсером

Marina Popova

Сначала подрасти, а потом попробуй придти на шоу Голос

Марина

работать для этого много надо