Мария Афанасьева

как стать знаменитостью? .Ведь я никуда не хожу ни в студию ни академию а возможности такой нету

я хочу стать звездой но не знаю как ведь я не хожу ни в студию ни в академию

Га
Галина

Я тоже многого хочу, а жопа сидит, и я молчу.

Санёк Неугамонный

"̶... ̶а̶ ̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶с̶т̶и̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶н̶е̶т̶у̶" желания нету. А вот если бы оно было, то Вы бы регулярное занимались собой. Ни у кого нет возможностей и не появится, до тех пор, пока желание не станет сильнее лени и глупости.

Ирина Корнелюк

хлопотно это 🙂 мне больше нравится позиция Серого Кардинала

Анюта Казеннова

"̶... ̶а̶ ̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶с̶т̶и̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶н̶е̶т̶у̶" желания нету. А вот если бы оно было, то Вы бы регулярное занимались собой. Ни у кого нет возможностей и не появится, до тех пор, пока желание не станет сильнее лени и глупости. ПАВЕЛ ОЧЕНЬ ПРАВ !!!

С1
Сергей 1

Пастернак писал о том, что знаменитым быть некрасиво, я того же мнения