Ирина Аралова

Как стать знаменитым на весь мир?

Сергей

Зачем вам это? Ну если хотите быть знаменитым, то всё не так просто как вы думаете. Всё что нужно чтобы стать знаменитым, это быть звездой. Но ещё нужно время!

Де
Денис

Работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать и последнее РАБОТАТЬ!!!!

Елена Пилипак

побей рекорд Брейвика

Дмитрий Кабанов

На весь мир? Очень сложно. Даже Будду и Иисуса не во "всём" мире знают

Ху
Хуй

работать, прежде всего над собой

Эл
Эльвира

Знаменитым на весь мир быть не обязательно, можно только в кругу своих родственников, друзей и знакомых

Ирина

как бибер