Светлана Сорокина

Я хочу стать популярной, это возможно мне 12 лет?

Baсилий

Если хочешь стать звездой большого масштаба, то это невозможно. Сейчас в звезды выбиваются не таланты, а в основном те, у кого большие связи и деньги. А если хочешь быть популярной в школе или в городе, то если, например, умеешь петь или танцевать, тогда выступай на всяких школьных праздниках и конкурсах, может потом выйдешь на городские конкурсы, меж городские и будет тебе в будущем замечательная карьера. Ну или если ты занимаешься деятельностью, с которой не выступают на сцене (писательство, рисование, вязание...) , то можешь на соответствующих сайтах выкладывать свои поделки, ну или завести свой сайт и раскручивать его. Можно еще видео на youtube и ВКонтакте выкладывать, тоже добьешься популярности, но ты скорее в таком случае больше ненавистников найдешь, чем поклонников.

Еще, чтобы быть более запоминающейся, придумай себе какой-нибудь вызывающий имидж (например, парик с синими волосами) , придумай какое-нибудь запоминающееся и короткое имя.

Mashulya Podosinnikova

Конечно можешь... Если ты хочешь стать певицей, тебе не поздно записаться на вокал. Если хочешь стать актрисой, можешь ходить в школу актерского мастерства.. Удачи)

Влад Ланевский

ну можно крупно опозориться и выложить это на ютуб, убить кого то тебя покажут по тв как 12 летнюю убийцу, снять порно но вся эта популярность будет недолговечной. через 2-3 недели тебя точно забудут и останешься ты у разбитого корыта

Сергей Ивлев

да, только работать надо много, трудится

Давид Санадзе

В 12 лет? В 12 лет надо образование получать и учиться! Крутой звездой ты можешь стать если есть деньги и связи. А вообще, просто так пиариться вконтакте и на ютубе, выкладывая ролики типа Ромы Желудя или Насти Шевченко не советую. Как волчица написала, больше ненавистников будет. Лучше проявляй себя с творческой стороны - мимо ярких людей не проходят.

Adilet Kasymov

Просто делай то что нравится и не парься))

Олеся Баринова

А в каком деле популярной? ? можно прославиться в интернете с помощью ЮТУБА выкладывая смешные видео или как ты хочешь прославиться? в шоу бизнесе сходи на какой нибудь конкурс или кастинг и прословляйся_))

На
Настя

возможно

Александра Тершинова

Требования.
Певица.
-приятная внешность
-сильный и красивый голос (сильный-не суть, но лучше)
-наличие слуха (этот и предъидущий пункт-главные)
Начинаешь с вокальной студии.
Модель.
-хорошая фигура
-умение ходить на каблуках
Начинаешь с модельной студии.
А, и ещё в 99% главную роль играют деньги.
Удачи 😉

Вячеслав Потапов

Можешь, если сильно захотеть)