Ольга Рябова

как стать популярной в классе я хочу стать популярной что мне делать

Роман

Станешь популярной когда перестанешь этого хотеть

Женька

Добейся доверия каждого из класса, или хотя бы нескольких людей, которые имею в классе какую то силу

Виктор

Измени свой имидж ( поменяй прическу, одень что то новенькое) , сделай что то необыкновенное для окружающих ( не нарушай конечно же закон) , сделай кому нибудь маленький подарок