Серёга Ашихин

как стать популярной в классе?

у нас недружный класс
все разделены на группы
самых крутых 7
у меня только одна подруга
иногда даже страшно что-то у одноклассников попросить
как подружиться со вем классом?

Ан
Анна

хорошо учись

Гульсина Ашурова

а вам то это зачем

Анастасия Чекаленкова

будь заводной, интересной, стильной.. .
я например с 8 класса была авторитетом всей старшей школы и параллели.. .
надо уметь адаптироваться и общаться с людьми, быть проще, и люди к тебе потянутся!

Roman

это ненужно. главное - хорошо учится, смотреть на них свысока, быть не похожей на всех, разнообразной и интересной и к тебе сами потянутся.

Аннна Сосина

Мальчики и девочки считают крутыми тех кто красиво одеваються и т. п.. Но ты хорошо выгляди: красиво укладывай волосы, стань лучше одеваться, делай не яркий маникюр и не забывай про педикюр! Педикюр делай под цвет ногтей на руках. Не забывай про аксессуары! браслеты заколочки колечки часы) Но главное не меняйся сразу! А то засмеют! Меняйся постепенно! Сначала смени причёску через два дня сделай маникюр слегка подкрашивай ресничкм и так далее. Далее начни хорошо учиться! Мальчики любят умных и красивых девочек! А если у тебя фигура не очень то займись ей! Стань есть поменьше а точнее чуть чуть не даедай! По утрам и вечерам бегай! Качай пресс и так далее) Ухаживай за своим лицом) Умывайся тоником пенкой мылом или молочком) Не забывай себя!

Р.
Роман ....ov

Избей их всех.