Анжела

Как стать популярной в классе

Я в 5 классе перехожу в 6 так вот в моём классе есть девочка Рима Дубровина она постоянно списывает у всех и считает себя лучше других что же делать???? помогите зарание спасибо !!

Ирина

Не смотри на нее, а живи своей жизнью, будь интересной, чтобы к тебе тянулись, увлекай других своими идеями, предложениями, будь сама яркой, и на твоем фоне тогда та девочка померкнет.

Елена Бокова(Гришина)

зачем тебе это? ) хочет она быть популярной - пусть будет. а ты будь собой. и на своем примере скажу, что обычно очень популярные, но глупые девочки классе в 8-9 "сдуваются", потому что они ничего не стоят.. . а ты учись, добивайся. и через 5 лет, ты будешь популярнее ее: ) на много. добьешься много, а она.. . а о ней ты забудешь) не переживай по этому поводу

Лена Ком

а зачем тебе популярность в классе? !

в школе учиться нужно, развиваться.... не придавай значение ты так этой девочке, это её жизнь.

Евгений Донец

Попроси у неё помаду и сходи в туалет, там намажь ей крышки унитаза и отдай ей!
Ну или плюнь ей в чай! - я не знаю как тебе это поможет, зато ты единственная будешь знать что РИМА ДУБРОВИНА *****) всё чмаф!

Анна

это в среднем звене кажется, что списывать круто, потом с старших будешь жалеть об этом. учись сейчас лучше, чтобы потом было легче.
если у тебя попросят помочь - подскажи. не будь жадной, но и смотри, чтобы на шею не сели.

Катерина

не обращай на нее внимания, она просто эгоистка с завышенной самооценкой, такие люди очень плохие и лучше с ними не связываться
хочешь стать популярнее? просто будь общительной, общайся со всеми, будь более открытой, забавной и искренней, тогда люди потянуться к тебе
а на Риму, просто забей, вот и все

Сидор Квакин

Приди как нибудь в класс скажем голой--и переплюнешь Риму, не только в классе а по всей школе!

Роман Доний

ну все, каникулы приперлись. будь моя воля- каникул вообще не было бы! нашествие малолеток!
принеси в класс свое эротическое фото и покажи пацанам! успех тебе гарантирован!

Сергей Овчеренко

Не обращай на нее внимания

Anar Agayev

считает себя крутой, потому что списывает? ахахах) по-моему, тут кроме тупизма ничего нет. считать себя крутой, потому что тупая? не обращай на нее внимания. просто завышенная самооценка