Руслан Бугаев

как стать самой популярной в 6 классе!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

собрать кубик рубика при всех учениках.. популярности будет килограмм на 5)

Дмитрий

купи новое платье и сделай прическу

Андрюшка Андрюшка

Быть круглой отличницей.

Ирина

раздеться или поджечь школу

Маруся Михайлова

станцевать стрептиз в столовке, тебя вся школа узнавать в лицо будет

Re
Renat

запили ролики в ютуб

Тата

стань отличнецей и самой модной в классе для этово нужно клёвая новая причёска ну и вообщем новый образ

Alexandr Biryukov

Дать списать контрольную максимальному количеству народа в классе.

Дина Кочорова

Играть на гитаре и знать много песен...

Нигина Нозирова

будь самой собой, и не нужно выделяться, чем больше выделяешся ты тем меньше у тебя друзей, т. к. все люди общаются с простыми, а парни только издеваются над такими воображалами..