Гюляр Гейдарли

Как стать самой популярной?

Вообще это не мне нужно это нужно моей сестре ей 13 лет

Г.
Герой .

приди в школу голая.... Все запомнят
И вообще зачем быть популярной, это бред.. . Лучше быть хорошим другом

Roman Burmak

В детстве я тоже об этом мечтала, а сейчас понимаю - лучше уж быть хорошим другом и заботиться об остальных.
Поверь, когда-нибудь ты тоже это поймешь, и расставив приоритеты ты поймешь, что мечта затмить всех - твоя маленькая глупость.
Конечно, если у тебя есть какие-нибудь способности, развивай их. Лично я несильно популярна, но по крайней мере почти все в моем классе (нас 80) "радуются" моими рисунками, для кого-то я - эталон, для кого-то просто хороший друг. И знаешь, думаю мне от этого намного приятнее, чем если бы я была какой-нибудь супер-бесталантной певицой, которая кое-как вылезла на эстраду.

Мария Уткина

учись деточка. тебе это не к чему. да и интернет отруби себе, интересней жизнь станет казаться;)

Антон

Если только у тебя папа работает в газпроме!)))))

Дмитрий Федоренко

самой популярной не станешь, это самообман. всегда будет кто-то кому ты неинтересна. Хочешь быть популярна, никому не отказывай в помощи (в разумных пределах)

Александр Кузнецов

зачем тебе это нужно?

Иван Емельянов

Лучше сначала выступай везде, а потом когда вырастишь ты тоже куда то выступай, например в концерте!

Михаил Яндулов

популярнее Джоли и Мадонны не получится (((