Наталья Калинина

Как стать популярной стервой?

Оля Оля

Чтобы люди от тебя шарахались? Стерва сначала привлекает, потом разочаровывает, потом не знают, как от неё избавиться. Оставайся собой. А чтобы привлекать людей, проявляй к ним истинный интерес, не будь унылой и занудной. Наоборот, будь весёлой и доброжелательной!

Екатерина Асатрян

Стань как толпы тупых размалёванных тёлок и давай всем подряд.

Мария Милакова

Это уже не модно, дорогая))

Валера Панченко

Познакомься с Лолитой. Это Эталон!!!

Be
Bella

прес хилтон! поучитесь у нее

Ев
Евгений

ахахаха, а зачем?

Татьяна Печавина

есть книги такие, к примеру "Настольная книга стервы", а еще лучше "Круг женской силы"

Denis Vakylenko

Никак. Это либо есть, либо нет.
Кстати, некоторые путают стерв с истеричками.

Евгений Батарев

Не надо тебе это. Это противно.

Ти
Тимур

1. Быть уверенной в себе. ( Популярный человек не может быть слабым и неуверенным) .
2. Быть крутой т. е. В глазах той компании в которой ты хочешь быть популярной быть интересной и уметь то с чего они тащаться. Или иметь то с чего они фанатеют это может быть машина, крутой парень, модная одежда, клевый гадает, а круче если это будет все сразу.
3. Иметь подпевал или фанатов которые за тебя порвут любого и иметь тех кого можно чморить. Но главное саму себя никогда не давать в обиду. Если тебя прилежно обижают и унижают, а ты не знаешь что делать тогда ты быстро слетишь с пьедестала на который еще даже не взошла.
4. Разбивать сердца парням ( по одному в два месяца минимум) это один из признаков такой стервы.
5. Всегда в любой ситуации выглядеть на все сто! Никто не будет воспринимать тебя крутой если ты покажешь свою обычность. Она никому на фиг не нужна!
6. Не быть полной дурой. Занимайся саморазвитием, но не будь ботаником - в глазах общества они лузеры. Учи уроки, но никогда не делай это при людно, помогай на контрошках изредка и не всем.
7. Найди постоянный источник доходов, но если он крутой скрывай его ото всех, иначе над тобой начнут смеяться.
Это самые основные правила) надеюсь помогла)