Юлия Студеникина

Как стать популярной в классе ?

Мне 11 лет и некто не хочет со мной дружить! И вообще когда мы играем в народный мяч меня выбирают последней (а я суперски играю) но блин всем наплевать! ещё эти новенкие появились и моя единственная лучшая подруга ушла от меня от одной из них! я не понимаю что со мной не так я красивая умная но блин! дайте только нормальные советы а не что то вроде : Наплюнь на всех об учёбе думай! ну реально помогите или мне школу сменить?

Светлана Дамиан

Плюй на всех! Учись так, ЧТОБЫ тебя все уважали! Как раз это то, что надо) ) я завоевала тем, что я умею петь и играть на инструментах)

Азер Заманов

Сначала пойми в чем проблема почему с тобой не хотят дружить. Будь добрее и помогай одноклассникам и помогай им с учебой. Двоишники зауважают. А на физ-ре прояви себя как лучшего игрока и тебя будут выбирать первой. И не забудь делится с ними. И помни они не достоины твоих слез только не будь занудой для них.

На
Наталья

Авторитет за минуту не зарабатывается. Найди что-то, что ты умеешь делать лучше других. Обычно внимание обращают на тех, кто хорошо учится и может помочь. А вообще подстраиваться и притворяться опасно.

Алёна

Разрисуй из баллона машину директора школы... Будешь очень популярна...

Ко
Конфеточка

Попробуй найти тех, кто ближе тебе по интересам, улучшай с ними отношения, и возможно скоро они станут твоими друзьями. Или поищи новых, вне школы

Графова Наталья

ебать школота привет) смени школу конечно) все проблемы из-за школы детка) не ищи помощи в инете тут злобные дяди пишут всякую хуйню извеняюсь за мой французкий) а так все у тебя впереди запишись в какую нибудь секцию танцы или тп (тому подобное) там найдешь новых подружек)

Артур Давлетшин

Начни уважать себя. Люди всё чувствуют и как ты относишься к себе, так они относятся к тебе. Старайся быть компаньоном. Быть весёлой, открытой-это всем нравится. У меня никогда такой проблемы не было, но могу сказать одно- я всегда была самой собой. Не боялась рассказывать о себе и смеяться над собой. Попробуй удивить их чем-нибудь. Например, если ты хорошо рисуешь, то можешь срисовать с фото свою одноклассницу или известного человека, если у тебя лучше с музыкой, то тут можно кучу чего-либо сотворить. Главное не замыкайся, будь простой и открытой, человеком, который может поддержать разговор и не напрягать нытьём и пессимизмом. С такими людьми, как правило мало кто общается. А насчёт поменять школу могу сказать одно, что нужно уметь преодолевать трудности, а не бежать от них. Проблема в тебе, а не во всех людях. В другой школе будет тоже самое. Просто перевоспитай себя. Мне трудно тебе что-либо советовать, т. к. я тебя не знаю. Но желаю удачи и хороших друзей:)

Саша Сорока

разве стать популярной в классе так важно?!!! У тебя нет сил прожить жизнь с тем, что у тебя есть сейчас ???Чаще думай о других, не стань эгоисткой, старайся помогать людям, но не давай им "вытирать об тебя ноги"... не ровняйся на кого то, будь индивидуальной, стильной, веселой и не унижай никого, если есть в классе изгои - относись к ним нормально...