Данил Лихачёв

Как стать популярным в классе?

Танечка

Быть выше всех, и одеватся лучше всех.

Амина Самадова

Опусти водный на столе директора!!

Ал
Александр

Учиться хорошо для начала

Medina Samatova Samatova

Хорошо учиться, находить общий язык с одноклассниками. Быть в курсе всех дел. Чем-то увлекаться таким, что бы в глазах одноклассников быть класным парнем.

Андрей Зайцев

Популярность бывает разная; . Быть хорошим учеником или плохим

Анна Беспалова

Хочешь стать лидером? А подумай - тебе точно это надо? Ведь лидером стать не так уж и трудно, гораздо труднее удержаться. но, если ты готов к этому, то давай разберемся что нужно для этого сделать.

Во-первых, нужно иметь уверенность в своих силах. Если её не хватает, то нужно работать над собой, создавая или вливаясь в те ситуации, когда нужно принимать то или иное ответственное решение. Такие ситуации формируют не только определённый опыт, но также и укрепляют характер.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Злобина

Популярность бывает разная.
Лучше быть загадочным!!!