Ольга Синица

как можно стать популярной в школе?

Medved

зачем?

Михаил Мороз

выделяйся из толпы, например, больше в туалет бегай, да по большому, это твоя фишка будет

Ва
Валентина

быть интересной, например лучше всех петь, танцевать

Иван Иванов

Повесь на вход листок. На нем своя фотка, и надпись: всего 100 рублей!! ! только сегодня

Дм
Дмитрий

А смысл?
Хочешь выпендриться перед другими? Ну явись голой

Stanislav Kim

я пришел в 8 классе в другую школу после 1 четверти, школа большая, в классе на меня вообще никто не обращали внимания, сидел я на первой парте. Потом я пришел в пионерскую комнату к старшей вожатой и сказал, что хочу быть ее помощником, она сразу согласилась и назначила меня председателем совета дружины школы. Так я стал лидером школы, на этой должности был до окончания школы. После окончания школы еще год работал в своей же школе старшим вожатым. А потом уже и вожатым Артека

Рома Султанбеков

Как правило, если есть театральный кружок, и всех гоняют на его спектакли, то все знают в лицо актеров кружка.

Ир
Ирина

Королевами детского коллектива не становятся - ими рождаются

Di
Dimarik

смысл? ?
честно это не надо...