Лидия Рослая

Как стать популярной в школе?

Светлана Хорошильцева

откуси директору ухо.

Владимир Тимошкин

будь веселой, общительной, заводной и умей за себя постоять!)

Артемий Липилин

Надень юбку по короче, бюст открой, и скинь конкуренток из окна и школа твоя!! ! )))

Анюта !!!

Если хочешь стать популярной следуй только 1 правилу. Общайся совсеми так, как бы хотела чтоб общались с тобой.

Елена Богданова

никак
если ты не лидер от природы, (а по вопросу это так) ничего не выйдет.. )

Залина Красова

нахрена тебе

Дмитрий Сахаров

начни встречаться с красивым старшикласником

Ал
Алена

Будь весёлой свободной общительной
!

Лона

Общайся, заводи друзей, дари себя миру

Николай Гусаров

общайся с большим кол-ом народа. Участвуй во всех мероприятиях и школьных праздниках.

Максим

Правило №1
Чтобы долго оставаться популярной – нужно уметь удерживать интерес.
Если о чем-то рассказываешь, самое интересное умей сначала оставлять в тайне. Если тебе что-то блестяще удалось, сначала не рассказывай своих секретов и т. д.
Люди должны интересоваться тобой/какая история с тобой произошла/как тебе это удалось.

Правило №2
Приготовься к тому, что теперь твоя личная жизнь будет достоянием общественности.
Они будут следить, с кем ты встречаешься, куда ходишь, как и с кем проводишь свободное время. Поэтому заранее позаботься о том, какую информацию ты готова предоставить, а о чем хотела бы и промолчать. Это важно, потому что теперь ты - публичная личность и должна заботится о своем имидже.

Правило №3
Это правило связано с правилом №2. То утверждение, что «У популярной девушки не может быть хорошей репутации» , ошибочно. Пить и курить, только потому, что это круто - просто глупо. Девушке, которая по-настоящему популярна такая «известность» ни к чему. Нужно иметь свое независимое мнение и не быть "как все, так и я". Ведь ты стремилась быть особенной?