Амина Алипханова

как стать красивой и популярной в 10 лет?

Геннадий Савченков

Чтобы стать привлекательной для других нужно прежде всего стать привлекательной для себя
И, кстати критерии популярности в разных классов, пусть даже одного возраста могут значительно отличатся. Так что лучше не задаваться вопросами :как понравится другим-зря время потеряешь. Лучше делать, то, что действительно нравится тебе.

ЗЫ Достаточно просто умываться и чистить зубки. Ну а если уж так хочется можно перед школой нанести легкий блеск для губ.

Лев Слонимский

в 10 лет тебе учится нужно, а не о всякой фигне думать

Ольга Новоковская

бегом в ФЕЙСБУК. .

Надя Стекольщикова

красивой незнаю, а вот популярной ---пробегись по школе с оголённым торсом, по всем этажам.

Светлана Неврова

Будь такой какая ты есть

Оксана Григорьева

А вы замечали когда-нибудь что популярные девушки имеют определенное хобби или род занятий. Начните с этого, определитесь что вам нравится по жизни, запишитесь на танцы, или в театральную студию, добивайтесь результатов, вкладывайте усилия в себя, что бы не быть пустышкой.

Гайшута Сабитова

Нужен папочка - продюссер или популярный шоумен. Тогда с пеленок будешь красивой и знаменитой

Дм
Дмитрий

Прими себе такой, какая ты есть. Смотри на себя объективно, как на холст/чистый лист. Будь ухоженной и аккуратной - куда лучше быть опрятной и чуть полной, чем идеалом красоты с засаленными волосами и жёлтыми зубами.

Следи за образом жизни. Это правило не только поможет остаться тебе здоровой, но и быть красивой, конкретно - свежей. Не обязательно садиться на жёсткие диеты и испытывать на себе неимоверно тяжёлые физические нагрузки. Достаточно будет в супермаркете смотреть на состав пищи, чаще прогуливаться, до школы, например. Спать нужно ложиться пораньше, примерно в 11 часов вечера, особенно если ты - растущий организм. Главные фазы роста ночью - 12 - 2 часа. За 4 часа до сна постарайся не питаться никакой жирной, тяжёлой пищей. Для организма будет куда полезнее стакан кефира и свёкла (она сжигает жир). А также не забывай про воду - она обеспечит здоровый цвет и свежесть лица. На завтрак лучше есть больше, на обед меньше, на ужин ещё меньше. В идеале ешь мало, но часто.

Немного об уходе за собой:
Мой голову примерно 2 раза в неделю, если волосы сильно сухие используй бальзам ополаскиватель - он увлажнит их, если с волосёнками всё в норме можно обойтись шампунем. Гель для душа выбирай какой нравится, мойся примерно раз в 2 дня. Можно добавить в список покупок для ухода за телом и волосами скрабы, маски и прочее. Сходи к дерматологу и выясни свой тип кожи - после этого можно смело выбирать крем для лица. Дезодоранты и прочее - если тебе необходимо.

Про макияж:
Не стоит в прямом смысле слова штукатурить лицо, ты - не клоун. Посмотри на себя со стороны - тусклые губы? Не беда! Тинт, блеск, бальзам спешат на помощь! Не здоровый блеск кожи? Пудра - прекрасное решение!
Пусть твой макияж будет естественным - он не будет затмевать твою природную красоту, а лишь подчеркнёт достоинства твоего лица.

Про одежду:
Удачный образ - тот, что тебя дополняет! Если твоя внешность ярка, не имеет смысла перечёркивать её чрезмерно броским нарядом. Будь проще - удобная для тебя одежда сыграет важную роль в твоём образе, если ты с радостью надеваешь что-то неброское, то в твоих силах добавить изюминку в виде яркого аксессуара.

Удачи!