Екатерина Нефёдова

как стать очень красивой. в меня некто не влюбляется как стать лучше мне 10 лет

Влад Смирнов

Сначала, Дима, нужно определить- мальчик ты или девочка

Алексей Аверкин

куда тебе в 10 лет!? иди в куклы играй и уроки делай

Мария Москвичева

Подтереть сопли.

Фёдор Корнейчук

Значит так, сейчас ты еще формируешься и к 14 годам ты изменишься, будешь красоткой, возможно... но обычно всегда так)

Виктория

всё жизнь в переди, хватит чтоль)))

Елена Бобринева

Эммм, за мной в твой возрасте все бегали я была самой популярной, и все со мной дружили, сейчас я другое поколение я думаю по др ости не много и будешь красавчиком;)