Даша Башлакова

Как стать моделью в 10 лет?

Владимир

а через год кем захочешь стать? )
иди уроки учи, модель)

Ни
Николай

ремня бы тебе хорошего

P. Sova

Для этого нужны задатки, если многие девочки становятся моделями в очень раннем возрасте, значит у них есть знакомые в этой сфере. И вообще мир моды очень жесток...

Ев
Евгения

нормальным человеком стань, а не моделью

Вениамин Крыжовник

Лучше не надо! Им трудно живется.

Вероника Ревуцкая

А букварь уже весь прочитала ???

Андрюха

Да ладно вам что все такие злые ребенку помечтать нельзя моделью рано быть это просто детское желание со временем пройдет=)

Евгения Колбина

зачем тебе это? в твоём возросте это тяжело! дорости хотя бы до 16 лет!!!

Екатерина Смирнова

Да никак. У тебя еще ничего не выросло

Екатерина Сергеева

Запишись на детские театральные студии, и ходи на кастинги.