Надежда Астафьева

Какая должна быть груть у модели Хочу стать моделью 14 лет рост 165

Петр Петров

Вас, юная леди, должен интересовать в первую очередь вопрос не о размере груДи в 14 лет, а о том, есть ли у Вас другие немаловажные способности. И харизма, и манера, и поведение, и внешность, и творческие способности, и иностранные языки. Все это немаловажно для моделей в конкурсах. Одного роста 165 мало) Удачи Вам в завоевании короны!)))

Жанна Крылова

У моделей нет груди

Сергей Резанов

Грудь, через "Д" пишется. Тупая как модель, нормальный старт)

ОК
Оксана Куницына

Максимум 1 размера и кривые ноги.

Дарья Крылова

судя по моделям - там вообще ее быть не должно

Танечка Волошко

У тебя маленький рост для модели

Андрей Пошеченков

Модель? Иди учись.

Па
Павел

У моделей нет груди. Ты должна быть тощей