Юра

Мне 14 лет я очень сильно хочу стать моделью. У меня есть шансы?

Мои параметры 90-60-90. вес 39 кг. Рост очень мал 156 см. У меня есть шансы?

Алексей Стёпин

Учится, а не заниматься всякой хуйнёй

Ал
Александр

Ты очень красивая)

Анна Ромашова

Вхахаха. Скрин! Я сделал скрин, ищи себя на мдк, уууу

Вiолетта Гущенко

Шансы, то есть, было бы бабло на обучение в этой школе, в ней надо учиться три года. Каждый год обучения в этой школе, стоит как новая приора в люкс комплектации.

Анна Берне

Да, школ по обучению ооооочень много, в школы всех принимают.. . типа моделей делать ( понятна причина)
А вот куда-этих моделей девать? Ведь школ этих, готовящих "моделей"... прорва.
А по хорошему, Эльвина, не забивайте голову ерундой.