Михаил Фролов

Хочу стать фото моделью, как думаете есть шансы?

Прошу объективные ответы с обоснованием, как положительных так и отрицательных ответов;) ) Благодарю за внимание!

http://cs403928.userapi.com/v403928454/4c64/N-_BPu7QXzQ.jpg
и http://cs416531.userapi.com/v416531397/e03/QWCWn8ywJCw.jpg

T A

Нет, деточка, ты не того формата.

Big Z

Не стоит даже пробовать, у вас не модельная внешность, это не ваш путь.
Потратите время впустую, не получив ни морального, ни материального удовлетворения

Алексей Сошин

Из любой девушки можно сделать фотомодель, если вбухать энную сумму. Вопрос -стоит ли оно того?

Рамиз Назаров

обычная внешность каких сотни, вряд ли что то получится

Виталий Абрамов

Мне кажется нет

Роман Фадеев

+1 добавить просто нечего либо девочка еще молода и глупа!

ОК
Олег Кирьянов

Можно и при росте 1,6м так потрясно выглядеть, что рядом и модели будут уродинами.
Рост не важно, главное то, как человек себя подает себя.
Я знаю много маленьких девушек, на которых заглядываются.
Знаю от 1,75м которые носят каблуки и гордятся своим ростом 🙂
Так что не судите по поводу роста людей 🙂
По вопросу автора: в фотомодели? 🙂
Лицо простое, славянская внешность, еще и без макияжа.
Честно? 🙂
Будь я фотографом, не заинтересовалась бы вами, как моделью. (может просто фото не очень удачное) .
Хотите в модели, обратитесь в модельное агенство своего города на обучение.
Там вас и научат многому, и портфолио сделают.
И еще.
Запишитесь на йогу.
Через полгода заметите, что подросли при 2-х разовых занятиях в неделю на 5-8 см (собственный опыт) .
Вы еще молодая, все впереди.
Просто нужно работать над собой 🙂

Дмитрий Малюков

Внешность у тебя нормальная, с изюминкой, осталось только найти нужное модельное агенство, и поработать над позами

Николай

Если хочешь, то почему бы и нет?!)

Ad
Adenios

Шанс есть, если есть модельный рост, вес. фигура, но и без этого есть, для авторских фото, правда, профессия не человеческая, хороша только со стороны, а на деле использование и тела и души. Больше шансов, что сломают жизнь.

Юлия Маторина

безусловно)
если есть желание- почему бы и не попробовать?)

Нилолай Щербакова

Всё зависит от вашего желания.. .

Eкатерина Cтепанова

А где фото с фигурой??? Тут видно только лицо. А так нет