Eldar

Хочу стать фото моделью. Подходящая ли у меня внешность и есть ли какие то нюансы?

Гуля Шаумурунова

ну, если вы вечно хотите рекламировать порошок или товары для дома, то идите. Ваше лицо больше подходит для журналов типа Крестьянка, Вяжем сами и т. п.

Максим Кизанд

А рост, рост то самое главное! По фотке не понятно достаточно ли ты высокая...

Игорь Тарасов

Нет не подходящая! У вас есть свои особенные черты лица, которые трудно исправить если будут создавать образ. И вообще что за работа фотоодель. Учись и работай по человечески, надежно! Ведь испортить твои мозги тяжелее чем испортить лицо!

Анна Самохина

может быть. . вполне коммерческая внешность.

Евгений Сероглазый

Красивая девушка с фотогеничным лицоми

Кн
Кнопочка

А где фигура? Лицо-это еще не повод думать о модельной карьере. Это раз. Во-вторых, даже при идеальной внешности несколько наивно полагать, что станешь добьешься хоть чего-то в карьере модели, тут одной внешности мало.

Макс

какна этих фотках можно увидить 90-60-90 одежда и ракурс не подходящие а так да есть что-то похожее на модель и по мне 1 и 2 фотка лучше 3 прост я считаю что многие женщины (девушка) красивее если мне сильно накрашены.

На
Наташенька

вполне, но главное - это харизма.

Ruslan Silin

своеобразные черты лица, я думаю надо проконсультироваться с профессионалом в этом деле

Ксения Ткач

симпотичная, только надо худеть
фигура красивая, но не для модели, там нужно быть еще худее
ну или на фото так кажется

Болуш Кадыров

да вы подойдете на фото модель и пропорции видно что 90 60 90

Дмитрий

внешность то нормальная а вот твой балахон сейчас прячет твою фигуру

Дмитрий Винчестер

Симпатичная девушка, попробовать стоит. Девушка хочет быть ФОТОМОДЕЛЬЮ, там рост не имеет значения!!

Иван Емельянов

Да, вполне. У вас красивые, интересные черты лица. Ничего с бровями не делай, с "ниточками" не берут барышень. Только, пожалуйста, найдите хорошего фотографа, который вас полностью "РАСКРОЕТ"...Не поскупитесь, найдите именно дорогого и известного фотографа в вашем городе.

Я фотографию, и с моей точки зрения, из вас получилась бы очень даже успешная модель.

Татьяна Печавина

Девушка, а вы попробуйте и узнаете!

Алена Максимова

ты не красавица, но симпотичная!

Алексей Леонов

Вы на Ольгу Сорокину похожи. Так что я думаю - вполне возможно)) )

Евгения Мордакина

А рост не маловат?