Андрей Запертов

как стать моделью в 9 лет

Viktor Lebedev.

школу закончите, а потом уже идите в модели т. к. совмещение с учебой и работой моделью ни к чему хорошему не приведет, нужно выбрать что-то одно, но лучше сначала школу, закончите будет видно быть может передумаете....

Виталий Иванушкин

Судя по нику, нужно сделать операцию по перемене пола и весело щеголять накрашенной дурой по улице, может кто заметить в "модельный" бизнес возьмёт

Юрий Люлин

школу хотя б закончи. . модель

Андрей Гитерман

в девять лет моделью? ? не рано ли????

Ан
Андрей

лучше детством наслаждаться, пока оно не ушло насовсем